Неожиданная проблема с посылкой из Англии - возможная задержка в Малайзии из-за оплаты страховки и налога

• г. Екатеринбург
Мне выслали посылку из Англии и туда положили деньги, но получается в опись не включили, как я поняла, а сейчас мне звонит курьерская служба из за этих денег и просит оплатить страховку 4000$ и налог 18% . тогда ее выпустят из Малайзии. Что мне делать, платить? А не получится так что она и в России застрянет из-за этих денег?
Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день. Вы определитесь откуда едет посылка из Англии или из Малазии.

Кроме того практически во всех странах пересылка наличных денежных средств почтой не осуществляется.

Скорее всего Вы стали жертвой мошенников.

Опишите ситуацию более подробно.