Как прописать ребенка после признания отцовства, если у него нет места прописки?

• г. Уссурийск

Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста, сложилась следующая ситуация. Сын прописан в г.Уссурийск в частном доме 34 квадрата. Признал отцовство на ребенка девушки проживающей в г.Владивосток. Мама данной девушки выписала ее из квартиры. Ребенку 1,5 месяца нигде не прописан. Со стороны данной девушки требование прописать ребенка по месту жительства отца. Квартира в г.Уссурийске в соц. найме. Главный квартиросъемщик глава семьи, не отец ребенка. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

так то вам решать кого и как прописать и с согласия еще и муниципалитета, а так то ребенка могут и вписать по месту регистрации отца, как она будет обращаться