Менять канализационный стояк - обязанности собственника или ответственность ЖЭУ?

• г. Ханты-Мансийск

В перегородке между приватизированной (1 й этаж) и не приватезированной (2 й этаж) откололся кусочек канализационного стояка. Должен менять стояк собственник приватезированной квартиры за свой счёт или же ЖЭУ должны бесплатно произвести все работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!. Данный стояк должна заменить УК или ЖЭУ. Вы ничего менять не должны.