Незаконное отказывание в назначении льготной пенсии фельдшеру из спецприемника полиции - апелляционная жалоба и необходимые доводы

• г. Омск

Я работала фельдшером в спецприемнике полиции 13 лет. Общий и медицинский стаж более 30 лет. Но пенсионный фонд отказал мне, так спецприемник не входит в Список учреждений. Я подала в суд о назначении льготной пенсии, суд мне в иске отказал, но ведь должность моя была фельдшер и занималась я медицинской деятельностью. Мои коллеги подавали также в суд, но им все засчитали. Получается мои 12 лет пропали даром. Хочу подать апелляционную жалобу. Помогите составить заявление. Какие доводы надо привести?

Ответы на вопрос (1):

Платить юристам вы не намерены?

Даже на 9111 разработка правовой позиции платная услуга, если вы рассчитывали на задаром.