Как оформить доверенность на получение копии приговора суда по уголовному делу гражданской жене осужденного и где найти шаблон

• г. Москва

Какую доверенность надо оформить на получение копии приговора суда по уголовному делу гражданской жене осужденного? Где взять шаблон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Софья. Доверенность дает осужденный. Образцы оформления доверенностей есть у каждого нотариуса. К тому же приговор вручается осужденному сразу, т.к. у него есть право на обжалование приговора.

Нужна новая копия, все имеющиеся копии уже израсходованы на ходатайства и жалобы. Осужденный находится в колонии, заверять будет начальник колонии, а не нотариус.