Сотрудники утверждают наезд на припаркованный автомобиль 4 дня назад - видео-доказательства не предоставлены

• г. Липецк

Остоновили сотрудники утвиждают что совиршил наезд 4 дня назад на препорковоный автомобиль, хозяйка авто сома не видила якобы ей сообщил прохожий который видил что я сдавая задним ходом ударил 2 раза авто и уехал, следователь говорить есть видио но так и не показал, сколы и чорапины на авто потерпевший находица на краю капота правой стороны у меня нет не чего и установлины парктроники что делать.

Ответы на вопрос (1):

пользуйся ст. 51 конституции РФ, ты вправе не свидетельствовать против себя, а другая сторона пусть доказывает свои доводы и возражения на которые она ссылается, согласно ст. 56 гпк рф.