Как купить дачу с документами старого образца 1995 года и доверенностью на все операции?

• г. Железнодорожный

Хочу купить дачу, но документы старого образца 1995 г., продавец предлагает написать доверенность на меня с правом всех операций с дачей. Дом 68 кв.м, летний домик и участок 6 соток. Могу ли я купить при таких условиях? Обязательно надо оформлять в Рег. палате? Какие документы я должна спросить у продавца? Законна ли такая сделка? Могу ли я в дальнейшем стать собственником?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу для сопровождения этой сделки