Как подтвердить подлинность титульного листа трудовой книжки при исправлениях в Фамилии и начислить пенсию с коэффициентом за 2000-2001 годы?

• г. Москва

У меня исправления в титульном листе (Фамилия) трудовой, в октябре 60 лет. Как подтвердить подлинность книжки, а если без подтвеждения как начислять пенсию (коэф. За 2000-2001 г 1,2)

Ответы на вопрос (1):

Подлинность книжки можно подтвердить, установив факт принадлежности документа в судебном порядке. Заявление подается в районный суд по вашему месту жительства.