При открытии магазина, пандус проходит под стеной соседа над цокольном этажом, сосед заставляет убрать пандус, прав ли он?

• г. Альметьевск

При открыти магазина, пандус проходит под стеной соседа над цокольном этажом, сосед заставляет убрать пандус, прав ли он?

Ответы на вопрос (4):

А как вы открывали магазин не согласовывая, что бы знать прав ли сосед необходимо смотреть на месте и документы

У соседа живут квартиранты . собирали подписи ,соседа не смогли оповестить,голосов собрали 51%,с момента проведения собрания прошло 6 месяцев, получено постановление,есть ли у меня шанс выиграть в суде ?

51 процент считается минимумом, шанс есть, выиграть практически всегда можно, но в виду того что дом является пусть и многоквартирный, жилым то суды как правило становятся на сторону жильцов по крайней мере судебная практика такова в моём регионе. Вы же незаконно не получали подписи?+ постановление выданное. В суде укажите на то что вы( если конечно суд будет) улучшили дворовую территорию, опять же пандус-хорошо для инвалидов и иных лиц.И вообще сосед претензию присылал?

Претензии пока не получал