Как быть если в паспорте неправильно указана улица в прописке и в договоре купли-продажи квартиры.. Сделка была 3 года назад.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Необходимо устранить ошибки в правоустанавливающих документах.

А договор купли-продажи остается действительным?

Да, договор действителен.

Если адрес в договоре и адрес приобретенной квартиры не совпадают, то необходимо перепроверить все документы по сделке, в том числе свидетельство о собственности продавца.