Могу ли я получить распечатку его заработной платы за определенный период (какой я укажу)?

• г. Щелково

Здравстуйте. Получаю алименты на несовершеннолетнего ребенка.4 года получала 9000 руб, последние полгода сумма постоянно меняется от 5000 до 8000 руб. С чем это связано я так понимаю могу узнать через судебн пристава. Подскажите, пожалуйста, что мне для этого надо сделать (написать заявление, в какой форме?) Какую информацию должен пристав мне предоставить? Могу ли я получить распечатку его заработной платы за определенный период (какой я укажу)? За первые полгода (2005 г), которые мне выплачивались алименты, подробную распечатку по месяцам пристав мне предоставлял., потом перестал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу, он сделает запрос по месту его работы т.