Как многодетная мать одиночка отказаться от земельного участка в Ростовской области и получить его в подмосковье?

• г. Москва

Я многодетная мать одиночка, написала заявление на предоставление земельного участка как многодетной семье, жили в ростовской области, сейчас уехали в подмосковье возращаться не собираемся. Имею ли я право отказаться от участка, и получить в подмосковье, и что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно быть прописанным в МО не менее 5 лет, иметь троих несовершеннолетних детей. Только тогда вы можете рассчитывать на предоставление земельного участка.