Квартира приобретена по договору долевого участия, но оказалась в реестре под другим номером. Что делать?

• г. Одинцово

Приобрела квартиру по договору долевого участия! Приехала получать кадастровый паспорт и оказалась в реестре две 46 квартиры а моя 47! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Техническая ошибка в сведениях подлежит исправлению органом кадастрового учета (Управлением федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии) в случае обнаружения данным органом такой ошибки или поступления от граждан соответствующего заявления о такой ошибке. Техническая ошибка подлежит исправлению в срок не более чем пять рабочих дней со дня ее обнаружения или поступления в орган кадастрового учета заявления.