Четыре года после перестановки платить по автокредиту - как решить проблему с долгом?

• г. Новосибирск

Дмитрий. Друг попросил стать созаёмщиком при покупке грузового авто. Перестал платить и не сообщил мне. Из банка тоже ничего. Встретились в суде. Дело передали приставам. Вот уже четыре года тишина. Но долг не списан. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Или платите или ничего не делайте, пока не беспокоят.

Значит платите.

Главная задача - честное имя. Я хочу убрать себя из списков должников у приставов!