Вопросы жилья и работы в селе без врачей моей специальности
₽ VIP

• г. Белая Калитва

Меня пригласили на работу в село, где нет врачей моей специальности. Имею ли я право жить на ведомственной квартире, если по месту прежней работы имеется приватизированная на мужа квартира? Мне предложено снимать и самой оплачивать жильё.В то же время больница имеет пустую квартиру/на приватизацию ее я не претендую, это ведь возможно оговорить в коньракте?/

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наталья!

Вопрос обеспечения жильем решается по соглашению сторон трудового договора. У Вашего Работодателя нет обязанности обеспечить Вас служебным жильем, если это не будет прописано в трудовом договоре.