Пределы ответственности - ЖКХ или собственники – кто несет вину за затопление нашей квартиры?

• г. Омск

Каковы наши действия? Мы живем на 1 этаже 3-этажного дома. Вчера без всякого предупреждения жкх залили воду в отопление, когда все жильцы были на работе. В обеденный перерыв обнаружили, что труба полотенцесушителя на 3 этаже была открыта и 2 квартиры снизу полностью затопило (в том числе и нашу), эти квартиры застрахованы. Кто виновен? ЖКХ? или собственники квартиры, где бежала вода? К кому нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

виновен ЖКХ . Оценивайте ушщерб и иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно обратиться в страховую компанию. Виноваты жкх