Жена требует 1/2 доли в моей квартире после продажи предыдущей. Что делать?

• г. Москва

До брака у меня была 1-комн. Квартира, после женитьбы продав ее, добавил деньги и купил 4-комн. Квартиру. Квартира оформлена на меня. Теперь жена хочет 1/2 доли квартиры. Стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (2):

Стоит или нет решать только вам.

Доказывайте документами. что ваша часть в квартире больше чем 1/2