Можно ли подать в суд на раздел квартиры после развода, если в браке была подписана дарственная для детей без выделения доли для меня?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать в суд на раздел квартиры после развода, если раньше, будучи еще в браке, подписала дарственную на квартиру (за своих несовершеннолетних детей), в которой муж, как собственник квартиры (он ее приватизировал), подарил по 1/4 доли в квартире каждому из троих детей, а мне не выделил ничего? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, полученное по безвозмездным сделкам (в т.ч. путем приватизации) не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит.