Возможно ли вернуть деньги за оказание юридических услуг, если оказался мошенником - обращение в суд через полгода после составления расписки

• г. Симферополь

В расписке уазанно за оказание юридических услуг. По сути не было сделанно ничего (оказался мошенником), так вот могу ли я вернуть свои деньги, обратившись в суд? С момента составления расписки не прошло пол года.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете.

Срок исковой давности - три года.

УДАЧИ ВАМ

Да. можете вернуть. Кроме того, можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.