Как продать свою долю в коммунальной квартире в Москве при наличии проблемных соседей и долгами по коммунальным услугам?

• г. Москва

Есть комната в Москве в коммунальной квартире, приватизирована на троих без определения долей. Хочу продать свою долю. Возможна такая сделка. Двое жильцов которые в ней проживают пьющие и есть долг по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (1):

ВОЗМОЖНА, тлшьлько когда через суд, определите размер долей.

УДАЧИ ВАМ