Отмена постановления по делу об административном наказании - арбитражный опротестовал и отменил, районный оставил в силе (ссылка на нормативку)

• г. Москва

Обжалование постановление по делу об административном наказании жалоба была подана и в арбитражный и районный суд. Районный суд вынес решение раньше, постановление оставил в силе. Арбитражный вынес решение позже районного и отменил постановление, какое постановление действующее. По возможности с ссылкой на нормативку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А по какому делу - секрет? Как же тогда понять, о чем речь....