Как узнать места нарушений при получении несправедливых штрафов и бороться с клеветой и подделкой документов?

• г. Рязань

Мне пришло четыре штрафа за превышение скорости, но в это время я не был за рулем. Как мне узнать в каком месте произошли нарушения и как их посадить за клевету и подделку документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Это возможно только в случае обжалования постановлений о наложении штрафа в мировом суде. Там же Вы предоставляете доказательства того, что за рулем находилось другое лицо.