Проявление хамства и безразличия со стороны медицинского персонала при вызове неотложной помощи - Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Неоднократно вызываем неотложную медицинскую помощь, сталкиваемся с хамством, безразличием, небоязнью нести ответственность за свое поведение со стороны мед. персонала. Писали в департамент здравоохранения, но они ссылаются на ничем не подтвержденные факты.

Как нам быть в такой ситуации? Если мы знаем только ФИО дежурного врача и номер бригады.

Ответы на вопрос (1):

В следующий раз фиксируйте такое поведение на видео или диктофон (сейчас почти в каждом телефоне есть). Если уже писали в департамент, можете попробовать в минздрав.