Действительны ли сертификаты акции фонда приватизации профи 1993 года для военного пенсионера и неполучение дивидендов
• г. Астрахань
У меня на руках 4 сертификата акции фонда приватизации профи (военный пенсионер)1993 г. Действительны ли они? Дивиденты не получали.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Вопрос не к адвокатам/юристам. Ни в одном законе такой информации не имеется.