Можно ли приватизировать квартиру по доверенности от супруга, если в ней зарегистрирован только он?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Могул ли я по нотариальной доверенности от жены приватизировать квартиру в другом городе, в договоре соцнайма записаны я, жена и двое детей, но в настоящее время там прописана только жена. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Да, сможете, если в доверенности будут перечислены эти полномочия.