Как правильно заплатить налог на имущество при отсутствии свидетельства на право собственности на дом, купленный в 1998 году в деревне

• г. Бор

Купили землю в 1998 году в деревне, на которой был недостроеный дом. Сейчас дом достроили, свидетельства на право собственности нет, налог на землю платили каждый год. В 2015 году введен налог на имущество. Что мне делать, чтобы заплатить налог на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ИФНС по месту регистрации с паспортом.