Купила и оплатила с карт авиабилеты на сайте onlinebooking24.ru ,нет брони, нет эл.билетов, Что делать?

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (1):

Для начала свяжитесь с авиакомпанией и уточните информацию о поступлении денежных средств. Если у них такой информации нет, то обращайтесь в администрацию сайта onlinebooking24.ru. Обращения направляйте в письменной форме по почте заказным письмо.