Если да, то до какого часа.

• г. Москва

Бабушка заключила договор ренты с двоюродной сестрой, могут ли другие родственники бабушки находиться в этой квартире, например ее внук и сноха? Если да, то до какого часа. Бабушка хочет расторгнуть договор и за ней нужен серьезный уход, рентодатель это не обеспечивает, за бабушкой ухаживает внук и сноха, но в квартире рентодатель им находиться практически не разрешает, а бабушку перевозить некуда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут находиться в дневное время, расторгнуть можно если рентодатель не исполняет своих обязанностей и делать это побыстрей

Расторгайте договор в судебном порядке. Спешите это сделать, пока бабушка жива, потм будет поздно. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, в таком случае шансы на успех будут значительно больше, чем при неквалифицированных самотоятельных действиях