Я из России. Мне надо по лучить деньги по расписке в Белоруссии. К кому я могу обратиться? Спасибо.

• г. Рогачёв

Я из России. Мне надо по лучить деньги по расписке в Беларусии. К кому я могу обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в суд по месту регистрации ответчика, то есть в Белорусский территориальный суд.

Добрый день! Занимаемся взысканием долгов по распискам. Напишите мне на мэйл 8548837@tut.by. Сможем пойти в суд от вашего имени по российской доверенности.