Теперь его мучает совесть и он боится правосудия.

• г. Камызяк

Мой друг, разговаривал с какой-то девушкой (как он считал) в аське, и послал ей фотку эротического содержания (не порнографического, т.е только обнаженка, без полового акта). Потом узнал, что этой "девушке" только 13 лет. Теперь его мучает совесть и он боится правосудия. Подскажите пожалуйста, так ли все страшно?

Ответы на вопрос (1):

Игнат, фото обнаженного человека не является порнографией, а кроме этого: вы ведь не знали, что девушке 13 лет. Кстати, а откуда вы узнали, что ей 13 лет?