Проблемы с передачей наследства - отказ от 1/5 доли в квартире после смерти отца

• г. Чита

Здравствуйте)))

по какой причине могут отказать в праве принятия наследства (1/5 доли в квартире) после смерти отца мой брат является единственным наследником по завещанию. (я на наследство не претендую) дело по наследованию не закрыто, т.к.процедура переоформления документов занимает очень много времени. Отец умер в 2004 году, нам стало известно в 2014 году что оказывается есть 1/5 доли квартиры, собственником которой является наш отец, запрос из регистрационной палаты в 2014 это подтвердил. Эта доля находится в квартире его гражданской жены и ее детей. Мирным путем договориться не получилось поэтому мой брат подал исковое заявление в суд. они отдавать долю не хотят. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать решения суда