Как обратиться, чтобы был забран в армию мой бывший гражданский муж, уклоняющийся от алиментов, и избавиться от его угроз и драк?

• г. Новокузнецк

Могу ли я куда то обратиться, что б бывшего гражданского мужа забрали в армию, укланяеться порядка 3-4 лет, у нас ребенок, алименты не платит, и может приехать посреди ночи, и написать про личное, но не про дочь, мне надоел, я его боюсь, потому что от него можно ожидать чего угодно, и угрозы и драки были, а так хотя бы год спокойно жить будем.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в полицию, укажите место жительства.

УДАЧИ ВАМ