Я призывник. 1 числа хочу поехать в Турцию. Пропустят ли меня на таможне?

• г. Москва

Я призывник. 1 числа хочу поехать в турцию. Пропустят ли меня на таможне?

Ответы на вопрос (4):

если вы ее являетесь уклонистом, то есть не получали повесток, не привлекались к административной или уголовной ответственности за уклонение от прохождения мед комиссии или военной службы, то должны выпустить

Я получал повестку и ходил по ней в военкомат 12

Я призывник. 1 числа хочу поехать в турцию . Пропустят ли меня на таможне?

Если у вас действующий загранпаспорт, открытая виза, то никаких препятствий для выезда за границу для вас не существует.

Получал повестку и ходил по нейв военкомат следом выписали ещё одну на 12 октября. Смогу ли я уехать в Турцию с 1 по 8 октября?