Перевод на 5 курс без получения диплома бакалавра - причины и объяснение

• г. Краснодар

Закончила 4 курса была переведена на 5 курс, с 2002-2006, два года брала Академ, в 2008 году выдали диплом о неполном высшем, Не могу понять почему не диплом бакалавра?

Ответы на вопрос (3):

Ранее была другая система образования, сейчас иная двухуровневая

Спасибо за ответ и я согласна но закон о разделении на бакалавр и магистратуру вышел в 2007 году, получается мне выдали неправильный диплом? Неполное высшее сейчас выдается после 2х лет, в моем случае 4 года?

Отдельные положения закона вступили в 2009 году исходя из специальностей