Если да, то как происходило переоформление (при наличии каких документов, кроме доверенности)?

• г. Москва

Возможно ли было осуществлять передачу квартиры её собственником другому лицу по доверенности в период с 1992 по 1998 гг?

Если нет, то как это было возможно, исключая договор дарения, наследования, купли-продажи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара! Заданный Вами вопрос не совсем коректен. Данный сайт помогает в помощи при решении конкретных ситуации и юридических пояснений к ним, а ни как написании метедического материала. Сформулируйте вопрос более конкретней, или обратитесь на очную консультацию.

С уважением, Дмитрий Александрович