Проблемы с закрытием счета в банке - долг за кредит требуется выплатить

• г. Чистополь

Был взят кредит в ОСБ на рефенансирование. В одном из банков, как сейчас выяснилось, а прошло уже более года, нужно было подтвердить закрытие счета, никто об этом не сказал. ОСБ сделал перевод остатков на тот момент. Сейчас требуют выплачивать остатки задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала запросите выписку по лицевому счету, чтобы понять движение денежных средств по счету.

со всеми счетами и квитанциями в банк разбираться. выводы поймете сами.