Проблема с печатью РВП в украинском паспорте - действителен ли он на Украине и можно ли проходить границу с Россией

• г. Пыть-Ях

У меня в украинском национальном паспорте стоит печать РВП, а 30 октября, мне 25 лет нужно вклеивать фото, но говорят что на Украине мой паспорт недествителен, что делать? И могу ли я с этим паспортом пересикать границу Украина Россия.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста!!!У меня в украинском национальном паспорте стоит печать РВП ,а 30 октября,мне 25 лет нужно вклеивать фото,но говорят что на Украине мой паспорт недествителен,что делать?Паспорт в России после 30 октября недейсвителен?