Договор на ликвидацию детского сада - с кем должен быть заключен и что включать

• г. Липецк

Детский сад ликвидируется с 01.10.15 г, работники увольняются по соглашению сторон с 01.10.15 г, но надо будет оплатить услуги по ликвидации учреждения, с кем должен заключаться договор.

Ответы на вопрос (2):

Договор должен заключаться с председателем ликвидационной комисии детского сада

Но председатель ликвидационной комиссии-начальник отдела образования )отдел образования отдельное юридическое лицо)