Как избежать финансовых потерь и успешно расторгнуть кредитный договор с авто салоном, не подвергаясь штрафным санкциям?

• г. Казань

Как правильно и безболезненно с наименьшими финансовыми потерями расторгнуть кредитный договор с авто салоном. Они всячески препятствуют этому и навязывают автомобиль, ссылаясь на штрафные санкции.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 14 дней - пишите заяваление и расторгайте, тем более авто вы еще не забрали ( закон о потребительском кредите).

УДАЧИ ВАМ