Отсутствует отопление в части квартиры - как получить перерасчет по отоплению?

• г. Барнаул

Здравствйте. Подскажите, что делать. 4-х комнатная квартира. По одной стороне 2 комнаты отапливаются, а по другой 2 комнаты и кухня нет. Ходили в ЖЭУ, сообщили о проблеме и попросили сделать перерасчет по отоплению. Перерасчет делать отказались. И тепла нет. Куда нам обращаться, чтобы нам сделали перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте представителя управляющей компании!пускай акт составляют!откажутся пишите в прокуратуру