Как вернуть бракованный телефон и получить деньги от компании MIKSTELEFON.RU?

• г. Тула

23.09.2015 получил на почте телефон, заказанный через интернет компании MIKSTELEFON.RU.Во первых телефон не соответствует указанным характеристикам, а во-вторых он разрядился, выключился и больше не заряжается и не включается. В компании вышеуказанной трубки не берут и на письма емаил почты не отвечают. Как мне вернуть бракованный товар и получить деньги? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Подавать претензию в письменной виде. В случае отказа обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Других вариантов нет.