Поиск пропавшей подруги - Катаева Татьяна Владимировна, прописанной в Краснодарском крае, Каневском районе, пос. Партизанский

• г. Махачкала

Ищу подругу Катаева Татьяна Владимировна, прописана в Краснодарский крае, Каневской районе, пос. Партизанский. Не виделась 7 лет, она сирота 1985 года 22 декабря день рождения. Незнаю жива она или нет помогите найти, или узнать хоть что то.

Ответы на вопрос (1):

обратитесьв администрацию её последнего места нахождения если она жива и такая есть то скажут если нет то тоже скажут.