Оплата услуг детского сада - полная стоимость или за фактические посещения?

• г. Кролевец

Вопрос финансов. Если мой ребенок (2 года) начинает ходить в детский сад. из месяца он был 5 дней по два часа. Все остальное время находился дома на домашнем лечении. Вопрос: оплата услуг детского сада будет в полном размере или только за то время, когда ребенок посещал детсад? Если в полном, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Мария .В полном объеме.Услуга предоставлена,а ваше право ходить или не ходить.Тут только через суд можно,дет. сад не согласится,нужно доказать что услуга не предоставлялась и требовать перерасчета.

Удачи Вам и Вашим близким !