Нам положено жилье от Минобороны хотим в Москве реально ли это и в каких районах.

• г. Краснодар

Нам положено жилье от минобороны хотим в москве реально ли это и в каких районах.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в установленном порядке признаны нуждающимися в обеспечении жильем и включены в реестр ДЖО МО РФ то жильем вас обязаны обеспечить по избранному месту жительства после увольнения. Получить квартиру в Москве очень проблематично в связи с отсутствием строительства квартир Минобороны. Более реалистичный вариант это Московская область. О наличии квартир в области вы можете узнать на сайте МО РФ в разделе Жилье военнослужащим.