Вопросы о возможности выиграть суд и допустимости фотоаппарата при оспаривании нарушения правил обгона на прерывистой линии

• г. Владивосток

Такая ситуация, пошёл на обгон на прерывистой линии и закончил обгон на преривистой линии, но там стоял знак временный знак 'обгон запрещён'' который я не видел так как я уже обгонял авто, получается обгон начал до знака, а закончил после! Могу ли я выиграть суд? И ещё один вопрос, инспектор снимал это все на обычный фотоаппарат, разрешено ли?

Ответы на вопрос (1):

Попытаться можно. Но гарантии нет.