Возможно ли приватизировать квартиру после сноса аварийного дома, если ранее была осуществлена приватизация жилья в Киргизии?
• г. Когалым
Могу ли я приватизировать квартиру полученную при сносе ветхого, аварийного дома, если в 1994 году в Киргизии я приватизировала квартиру.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Да, можете, Закон о приватизации жилищного фонда в Российской Федерации регламентирует приватизацию (в том числе однократность) тольтко на территории Российской Федерации.