Как найти утраченные данные об отце жены после перерегистрации дома в Орле?

• г. Москва

Уточняю. До августа 1997 года по всем документам в г. Орел проходил отец моей жены. В августе 1997 какая-то гнида перерегистрировала дом отца и моей жены на себя через суд. После гнида стала везде числится, а данные об отце моей жены пропали вообще и везде в г. Орле. Что делать, чтобы найти данные на отца, так как живем в Москве и о ситуации узнали только в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

См. др. мой ответ на Ваш вопрос.