Как решить ситуацию, связанную с работой и беременностью в ИП?

• г. Омск

У меня вопрос-я устроина официально на работе в ИП,я беременна, мне начальник сегодня говорит, что либо я перевожусь в другой район работать в эту же компанию, куда мне не успеть приехать, тк есть ребенок еще один, которого я вожу в сад, либо увольняйся, как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ничего не пишите,уволить беременную женщину не имеют права.