Когда мне было 18 я по глупости зарегистрировал на себя более 100 фирм где я являюсь ген.

• г. Москва

Когда мне было 18 я по глупости зарегистрировал на себя более 100 фирм где я являюсь ген. директором и учредителем, прошло уже три года и теперь меня вызывают то в милицию, то в налоговую по какой нибудь фирме, я у них спрашиваю можно ли как нибудь закрыть все эти фирмы они не чего конкретного не говорят. Я вас очень прошу помочь мне, подскажите можно ли как нибудь решить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Процедуры ликвидации достаточно длительны и затратны материально. Кроме того, если у организации нет имущества, чтобы погасить долги (а они там, скорее всего, есть, в частности, по налогам), то ликвидация должна перерасти в судебную процедуру банкротства, в связи с чем необходимо платить арбитражному управляющему и т.п. Вам это нужно?

Вы и декларации за них наверное подписывали?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru