Кассир ошибся и перевел деньги в долларах - как решить проблему с требованиями службы безопасности?

• г. Москва

Через кассу я перевела на карту другого человека сумму (была оплата за услуги) кассир ошиблась и перевела сумму в долларах, теперь с меня требуют деньги служба безопасности, но у меня нет этих денег, что делать,

Ответы на вопрос (3):

С вас ничего не имеют права требовать- шлите лесом банк и его службу безопасности.

Но в то же время могут взыскать эти деньги через суд как неосновательное обогащение.

А у меня же нет этих денег